Продажа мансардных окон, кровельных и фасадных материалов для дома - "КровСист" +7 (926) 646-60-76 info@krovsyst.ru

кровельные и фасадные материалы
строительство и реконструкция мансард

М.О., Солнечногорский р-н, д. Брехово, ул. Березовая аллея д.13,стр.3

Режим работы: c 9:00 до 21:00

Утеплитель Rockwool Венти Баттс Н

Цена: 5 388 

ROCKWOOL ВЕНТИ БАТТС Н – легкие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты на синтетическом связующем.

Категория:

Описание

ROCKWOOL ВЕНТИ БАТТС Н – легкие гидрофобизированные теплоизоляционные плиты на синтетическом связующем, изготовленные из каменной ваты на основе горных пород базальтовой группы.

ПРИМЕНЕНИЕ

Плиты из каменной ваты ВЕНТИ БАТТС Н предназначены для применения в качестве внутреннего теплоизоляционного слоя в навесных фасадных системах с воздушным зазором при двухслойном выполнении изоляции. Упаковка Плиты из каменной ваты ROCKWOOL ВЕНТИ БАТТС Н упаковываются в полиэтиленовую плёнку.
Длина, ммШирина, ммТолщина, мм
100060050-200

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ПараметрЗначение
Плотность37 кг/м³
Теплопроводностьλ10 = 0,036 Вт/(м·К)
Теплопроводностьλ25 = 0,037 Вт/(м·К)
ТеплопроводностьλА = 0,039 Вт/(м·К)
ТеплопроводностьλБ = 0,041 Вт/(м·К)
Группа горючестиКМ0
Сжимаемость, не более20 %
Предел прочности на растяжение, не менее 6 кПа
Водопоглощение при кратковременном и частичном погружении, не более1,0 кг/м²
Паропроницаемость, не менееμ = 0,30 мг/(м·ч·Па)
Монтаж Механическое крепление осуществляется специальными тарельчатыми дюбелями. Дюбели должны заглубляться в основание минимум на 30 мм. Количество дюбелей рассчитывается разработчиком фасадной системы.