Продажа мансардных окон, кровельных и фасадных материалов для дома - "КровСист" +7 (926) 646-60-76 info@krovsyst.ru

кровельные и фасадные материалы
строительство и реконструкция мансард

М.О., Солнечногорский р-н, д. Брехово, ул. Березовая аллея д.13,стр.3

Режим работы: c 9:00 до 21:00

Мансардное окно Fakro FTP-V L3/P2 Триплекс 55х78

Цена: 32 480 

Артикул: fakro-ftp-v-l3-s-ventklapanom-v40p Категория:

Описание

Очередное выгодное предложение от FAKRO – сверхбезопасная модель среднеповоротного окна, изготовленная по технологии «TopSafe». Отличается специальным стеклопакетом с ламинированным внутренним стеклом, оснащенным ударостойкой системой «триплекс». «FTP-V L3/P2» изготавливается из высокопрочной сосновой древесины с современной пропиткой из антисептика и двойным покрытием полиакрила. Окно оборудовано эксклюзивной системой вентиляции с антиконденсатными свойствами. Монтируется в крышу с различными углами наклона (от 15 до 90 градусов).

Технические характеристики:
  • Однокамерный энергосберегающий морозостойкий стеклопакет.
  • Безопасность: во всех моделях внешнее стекло – закаленное,  в  модели  FTP-V L3/P2  внутреннее стекло – ламинированное (ударостойкая система «триплекс»). Применение специальных предохранителей не позволяет вынуть стеклопакет. Ручка, позволяющая фиксировать створку для проветривания, препятствует проникновению в помещение при открытом окне.
  • Долговечность: изготовлены из высококачественной древесины сосны без сучков, пропитанной антисептиком в вакуумной камере и покрытой 2 слоями полиакрилового лака на водной основе.
  • Всепогодная вентиляция: оборудованы эксклюзивной антиконденсатной системой вентиляции с автоматическим клапаном V40P.
  • Функциональность: удобная ручка, расположенная в нижней части оконной створки, позволяет легко открывать-закрывать мансардное окно и фиксировать его в двух положениях проветривания.
  • Монтируются в крышу с углом наклона от 15 до 90°.
  • Комплектуются изоляционным окладом, выбор которого зависит от типа кровельного покрытия.
  • Окна дополняются широкой гаммой аксессуаров и приспособлений.
  • Благодаря системе безопасности FAKRO topSafe окна для крыши соответствуют самым строгим Европейским нормам безопасности, являются одними из самых безопасных на Российском рынке.

Детали

Размер

Морозостойкий стеклопакет

Есть

Коэффициент Ro окна

0,76 м2С°/Вт

Звукоизоляция Rw

32 дБ

Конструкция стеклопакета (толщина в , мм)

4H – 16 – 4T

Ннизкоэмиссионый слой серебра (T)

Есть

Заполнение инертным газом (аргон)

Есть

Закаленное стекло (H)

Есть

Ударостойкая система "триплекс"

Есть

Тип вентустройства

V40P

Пропускная способность вент. Клапана

до 49 м3/ч

Древесина (сосна) высшего сорта (без сучков, класс 1А)

Есть

Глубокая пропитка антисептиком

Есть

Лаковое покрытие древесины

2 слоя

Контуры уплотнения

4

Крашенный внешний алюминиевый профиль, фиксирующий стеклопакет

серо-коричневый

Ручка

Эксклюзив

Система безопасности topSafe

Есть

Вам также будет интересно…